• Вниманию родителей и учеников школы!

Вниманию родителей и учеников школы!.
    В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов пользователей автоматизированной информационной системы «Электронный журнал и дневник Курганской области» с  1 июля 2024 года вход в автоматизированную информационную систему «Электронный журнал и дневник Курганской области» будет осуществляться исключительно с использованием Единой системы идентификации и аутентификации для всех категорий пользователей.
    Учащимся до 13 лет включительно необходимо иметь детскую учётную запись на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ). Информация о создании детской учетной записи на ЕПГУ доступна по ссылке - https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login_child/102380.  Учащиеся с 14 лет могут создать учетную запись на ЕПГУ самостоятельно, без участия родителей (законных представителей).